佳木斯大学学生十项体育竞赛2014——2016年竞赛成绩~【学人堂】

2017-05-23 | 

佳木斯大学人员体育特权

 | 

【原文连结】


~最新人

网站主页 | 特权概略 | 专题报道 | 乐趣锻炼与仿效交流 | 符合行为准则的行为 | 学团在线 | 教导安放设备 | 预示公报

教导科研成果

心甘情愿的页

本期财务状况: 网站第页码或张数:乐趣锻炼与仿效交流

佳木斯大学人员医疗十项全能运动体育仿效2014——2016年仿效成果

2017-05-17 10:55 复核人:

2014年度佳木斯大学人员医疗体育仿效

1、嘿50米俯泳A组

概要的 胡 威 消息特权

次席 韩 旭 研究生的特权

第三名 尹炽新 合算的管理特权

月的第四日名 马太阳 商特权

第五名 卡尔 根底医

六度音程名 曹李俊 研究生的特权

第七名 宋助长 美术特权

第八日名 刘 盼 根底医特权

2、电气设备阴的50米俯泳

概要的 杨泓熇 临床医特权

次席 刘宇贾 人文特权

次席 唐易欣 根底医特权

月的第四日名 林学益 根底医特权

第五名 冯士奇 职掌

六度音程名 张 鑫 药特权

第七名 宋天奇 美术特权

第八日名 贾 彬 商特权

3、嘿50米跳舞A组

概要的 韩 旭 研究生的特权

次席 何玉飞 传闻医特权

第三名 文 涛 药特权

月的第四日名 马太阳 商特权

第五名 王万军 职掌

六度音程名 云雷 机械特权

第七名 曹李俊 研究生的特权

第八日名 李真镇 datum的复数

4、电气设备阴的50米跳舞

概要的 杨泓熇 临床医特权

次席 刘宇贾 人文特权

第三名 唐易欣 根底医特权

月的第四日名 宋天奇 美术特权

第五名 谭雷珍 异国语特权

六度音程名 张雪卫 商特权

第七名 刘毅春 异国语特权

第八日名 李雅婷 异国语特权

5、嘿B组50米俯泳

概要的 马斌回 体育特权2011

次席 张恩华 体育特权2011

第三名 付朝晖 体育特权2011

月的第四日名 胡忠斌 体育特权2011

第五名 张 旋 体育特权2012

六度音程名 隋鹏 体育特权2012

第七名 冯昀 体育特权2013

第八日名 王 凯 体育特权2011

6、嘿乙组50米跳舞

概要的 马斌回 体育特权2011

次席 张恩华 体育特权2011

第三名 胡忠斌 体育特权2011

月的第四日名 武沙山 体育特权2012

第五名 关博明 体育特权2013

六度音程名 博喷泻出来 体育特权2013

第七名 辛键仲 体育特权2013

第八日名 秦 小 体育特权2012

7、A组电子继电器

概要的 临床医特权

次席 研究生的特权

第三名 根底医特权

月的第四日名 消息特权

第五名 合算的管理特权

六度音程名 美术特权

第七名 药特权

第八日名 datum的复数特权

8、B组电子继电器

概要的 体育特权2011

次席 体育特权2012

9、A组累积分

概要的 临床医特权

次席 根底医特权

第三名 研究生的学

月的第四日名 合算的管理特权

第五名 消息电子器件特权

六度音程名 美术特权

第七名 人文特权

第八日名 商特权

10、B组累积分

概要的 体育特权2011

次席 体育特权2012

第三名 体育特权2013

二、大潮期越野短跑

1、集团名次

概要的 机械工程特权

次席 药特权

第三名 合算的管理特权

月的第四日名 异国语特权

第五名 理特权

六度音程名 人文特权

第七名 极力主张科学特权

第八日名 datum的复数科学与工程特权

2、A组嘿

概要的 陶兴兰 机械工程特权

次席 刘欣鑫 商特权

第三名 白志超 建筑工程特权

月的第四日名 张大伟 机械工程特权

第五名 小文余 建筑工程特权

六度音程名 王下月的 机械工程特权

第七名 洪玉飞 理特权

第八日名 姜 浩 理特权

3、A组女人风度

概要的 张天田 合算的管理特权

次席 刘薇薛 人文特权

第三名 吴 珊 机械工程特权

月的第四日名 罗 荣 异国语特权

第五名 庄李庆 药特权

六度音程名 郑 霞 异国语特权

第七名 徐 雪 人文特权

第八日名 赵 丹 药特权

4、B组前10名嘿

概要的 王德恒

次席 侯建超

第三名 利维乌斯哲

5、B组前10名女性

概要的 许思珍

次席 王 雨

第三名 王 霖

三、有氧健身计划

概要的 合算的管理特权

次席 音乐特权

第三名 理特权

月的第四日名 极力主张科学特权

第五名 人文特权

六度音程名 临床医特权

第七名 异国语特权

第八日名 根底医特权

最适宜条件演奖 体育特权

1、嘿500米单行一着轮滑

概要的:姜 凝 机械工程特权

次席:钟广 异国语特权

第三名:王 宁 理特权

月的第四日名:仲伟卫 消息电子器件特权

第五名:郭 赞 极力主张科学特权

六度音程名:刘洪达 人文特权

第七名:达到顶点 美术特权

第八日名:王一梦 临床医特权

2、电气设备阴的500米单行一着轮滑

概要的:许 畅 合算的管理特权

次席:梁惠民 商特权

第三名:平玉新 异国语特权

月的第四日名:钟文辉 根底医特权

第五名:杜 雪 极力主张科学特权

六度音程名:赵家丽 人文特权

第七名:刘勇平 临床医特权

第八日名:肖国玉 美术特权

3、嘿500米双排一着轮滑

概要的:王宇燕 机械工程特权

次席:王亚楠 药特权

第三名:杨 杨 根底医特权

月的第四日名:窦 亮 合算的管理特权

第五名:王 超 消息电子器件特权

六度音程名:张 通 极力主张科学特权

第七名:黄 涛 临床医特权

第八日名:李国庆 理特权

4、电气设备阴的500米双排一着轮滑

概要的:欧阳志军 人文特权

次席:Huangfu的聪颖 异国语特权

第三名:于 倩 临床医特权

月的第四日名:刘 波 合算的管理特权

第五名:孙 萍 美术特权

六度音程名:张松伟 传闻医特权

5、嘿模式轮滑

概要的:葛重庄园 机械工程特权

次席:陶浩文 消息电子器件特权

第三名:中展双 人文特权

月的第四日名:王梓四川 合算的管理特权

第五名:余笑予 异国语特权

六度音程名:贞王 美术特权

6、电气设备阴的模式身处险境

概要的:冯碧思 临床医特权

次席:周文静 异国语特权

第三名:钱红燕 人文特权

月的第四日名:张文文 美术特权

第五名:苏 欣 合算的管理特权

7、嘿B组500米一着轮滑

概要的:张 磊 体育特权2012

次席:王德恒 体育特权2013

第三名:王玉龙 体育特权2012

月的第四日名:李 鹏 体育特权2012

8、集团累积分

概要的:异国语特权

次席:合算的管理特权

第三名:机械工程特权

月的第四日名:人文特权

第五名:临床医特权

六度音程名:消息电子器件特权

第七名:美术特权

第八日名:极力主张科学特权

1、电气设备阴的甲组竞赛成果:

概要的 合算的管理特权

次席 根底医特权

第三名 机械工程特权

月的第四日名 datum的复数科学与工程特权

第五名 美术特权

六度音程名 异国语特权

第七名 人文特权

第八日名 建筑工程特权

2、嘿演:

概要的 商特权

次席 合算的管理特权

第三名 美术特权

月的第四日名 传闻医特权

第五名 异国语特权

六度音程名 人文特权

第七名 极力主张科学特权

第八日名 根底医特权

3、电气设备阴的乙组竞赛成果:

概要的 体育特权2012

次席 体育特权2013

1、嘿演:

概要的 体育特权

(邵帅)、徐彬彬、宋福记、柳金赖、赵忠华、李姝闽、李晨光、马斌回、张桂生、贾天宇)

概要的 消息电子器件特权

(刘天宇、谭梦玉、王玮董、王紫光 、赵昭、高宇的服务员、牛以为、杨东林、王俊一、白东晓、姚鹏树、李文豪)

次席 根底医特权

(刘太空航行、袁国强、刘韧平、李舸、高长春、曲波新、董益涛、我有個夢想董、霍建、闫朝最初的、韩孟、萧建锋)

第三名 机械工程特权

(太阳光线)、高畅、兰宇、彭程、刘广伟、唐惠伟、李尔·韦恩、刘立群、来明技巧、王佳、张太空航行、李旭东)

月的第四日名 临床医特权

(白旭峰、张昊袁、白野、Liu Po o、徐竹芳、李世禄、朱子玉、于成)

第五名 建筑工程特权

(张蔷、杨蒙恬、姚舜禹、宋凯、耿爽、李纯杨、秦君时、宋元豪、刘宝琦、刑宇辉、初兴隆、萧超)

六度音程名 合算的管理特权

(Yang Xi)、齐振男、陈琦、杨旭春、王浩田、李中汉、李源、黄金秋、郭浩、王梓四川、霍宇佳)

第七名 药特权

(李佳明、马铮、吴尚、周天宇、张凯、李壮、胡志宇、胡帅、高健、吕洪甲、孙师洋、戚彦鹏)

2、电气设备阴的演:

概要的 体育特权

(闫思宇、蒋文静、韩笑、刘佳新、李苗、林燕娜、孙浩杨、徐)

概要的 合算的管理特权

(林子奇、王鹤、孙金亭、曹男、张丽敏、徐莹新、李双双、法度爱雪

次席 根底医特权

(卢坤颖、孙寅月、刘璐、杨莹、王琪、董海静、朱冰、刘伟、张瑶、李双军、张勒范、可乐饮料太阳

第三名 异国语特权

(吕青文、陈新余、姜鑫、李一琦、张思航、方明明、王颖、爆炸声迪、补偿肖辉、汤璐、赵玥、可乐饮料与清洁的

七、桌球

1、嘿挑选名次:

概要的:倪榕泽 体育特权

次席:张林红 消息电子器件特权

第三名:王 涛 体育特权

文伟浩 机械工程特权

第五名:陈 光 消息电子器件特权

韩 瑞 体育特权

雒 兴 消息电子器件特权

孙子宝 根底医特权

2、电气设备阴的挑选名次:

概要的:王力如 根底医特权

次席:王薪酬 根底医特权

第三名:晏思玉 体育特权

鲍胜人 体育特权

第五名:蔡 雨 理特权

徐家梦 理特权

孟 鸽 异国语特权

刘 钖 体育特权

3、嘿集团:

概要的:体育特权

(Qi Liu)、宋明、倪榕泽)

次席:消息电子器件特权

(陈广)、李健G、张志强)

第三名:异国语特权

(下月的东、张译向、于晓雨)

(王在华、赵祥同、饶振欣)

第五名:根底医特权

(Xu Jin)、王浩跑、白付贵)

合算的管理特权

(王晓军、李进彭、王焕军)

(卢红升、宋义正、李云飞)

机械工程特权

(张颖伟、何世玉、操王键

4、电气设备阴的集团:

概要的:根底医特权

(王薪酬、王力如、周一敏)

次席:体育特权

(晏思玉、鲍胜人、刘翔)

第三名:理特权

(Cai Yu)、徐家梦、Lin Lu)

合算的管理特权

(高珊、一磅雨、王璐)

第五名:极力主张科学特权

(李竹琳、孙梦迪、张一丹)

异国语特权

(Du Fu)、孟鸽、曾春艳)

(杨晨亦、王一力、你)

机械工程特权

(柴倩倩、姜水晶、郑赛男)

八、走来走去

概要的:研究生的特权

(宣佳元、李罗熙、王媛、王桂鹏、王文婷)

次席:异国异国留医疗特权

(李夏伦、发泽卢拉、桑库、Sha Ti卡、普里安卡、帕蒂)

第三名:临床医特权

(陈轩雨、齐舜、快乐歌、闫畅、范跃南、朱思瑶)

月的第四日名:合算的管理特权

(刘烨)、李昌剑、徐云硒、林子奇、徐莹新、李双霜)

第五名:根底医特权

(宋歌)、韩鹏、我有個夢想董、张勒范、朱冰、徐珊珊)

(Lin Wei)、王在华、李江子、徐家梦、赵金文、夏继云)

异国语特权

(杜海峰、姜帆、陈梦琦、冯家丽、奇纳1971、霍一燃)

机械工程特权

(徐博文、王守宇、李春雨、郑赛男、李丹、奚然)

体育院校次序:

概要的:体育特权2011

(闫思宇、刘洪来、蒋文静、Xu Bao家、肖建明、Zu Jia)

次席:体育特权2012

(罗婷、李韩、杨澜、宋雪峰、利维乌斯哲)

第三名:体育特权2013

(王德恒、蒋忠军、孙久长、侯爽、安旭、刘佳新)

1、人类的老黑在跳:

概要的 王 岩 消息电子器件特权

次席 刘宝林 公共卫生特权

第三名 王梓四川 合算的管理特权

月的第四日名 顾海峰 异国语特权

第五名 王 强 datum的复数科学与工程特权

六度音程名 武 刚 药特权

第七名 张健帮 性命科学特权

第八日名 崔云彪 传闻医特权

2、电气设备阴的单人挥动:

概要的 杨 兰 机械工程特权

次席 薛贾谊 人文特权

第三名 任建华 消息电子器件特权

月的第四日名 李 兵 极力主张科学特权

第五名 孟文廷 商特权

六度音程名 了玲玲 公共卫生特权

第七名 朱秀琳 根底医特权

第八日名 王 悦 传闻医特权

3、嘿单侧防晃:

概要的 冯志刚 异国语特权

次席 柳金余 机械工程特权

第三名 姚欣向 药特权

月的第四日名 刘铮杨 建筑工程特权

第五名 朱 龙 消息电子器件特权

六度音程名 徐林董 公共卫生特权

第七名 徐小亮 性命科学特权

第八日名 丁家兴 极力主张科学特权

4、电气设备阴的单反:

概要的 李 想 药特权

次席 王小瑞 机械工程特权

第三名 周锦影 性命科学特权

月的第四日名 郑 霞 异国语特权

第五名 刘梦贾 消息电子器件特权

六度音程名 徐思瑜 建筑工程特权

第七名 张惠子 商特权

第八日名 管云芳 理特权

5、 混合双跳

概要的 杨 浩 孙 欣 药特权

次席 王跃路 徐小亮 性命科学特权

第三名 赵志远 马胜南 建筑工程特权

月的第四日名 吴,果品和电子流 张 鹏 极力主张科学特权

第五名 暴君 罗 婷 datum的复数科学与工程特权

六度音程名 王梓四川 马东梅 合算的管理特权

第七名 韩琦琦 冯巩海 理特权

第八日名 杨继红 梁 娅 美术特权

6、10组男男女女8字形跳

概要的:药特权

(高昌胜、阎鹏举、马铮、赵志新、马燕心、高迪、郝惠平、龙之龙、文李娜、何爱琦、孙艾敬、王婷婷)

次席:异国语特权

(Sun Wen)、宋培东、姜帆、任思达、董启新、王辽阔、奇纳1971、张秀红、杨兆红、王跃明、刘敏余、任佳星)

第三名:理特权

(李明哲、邓陈宇、周宇长、张博、彭的雨、朱玲回、方宁、张宇恒翼、萧胜人、周明雷、蒋思同、段月宇)

月的第四日名:极力主张科学特权

(Lu Peng)、胡中秀、牛大伟、张对丹的翻译器、吕志远、孙雪、丁福超、张鹏、丁家兴、张宇汉、周鹏超、于东婷)

第五名:合算的管理特权

(张宇欣、张双琦、杨旭春、曹、Ji Yuan、顶峰、木子会、王梓四川、王文静、李中汉、徐莹新、贝尔峰、郭美欣)

六度音程名:性命科学特权

(程志鹏、宋莹、徐小亮、张鑫、杨磊、沈聪、俞宝明、Yao Jin佑、在一生中期、颜小雪、刘旭、邢光辉)

第七名:美术特权

(张伟、王玥、杨海宁、胡乐乐、李云飞、杨爽、宋义正、姜雅英、于正明、杨爽、胡庆生、刘佳伟)

第八日名:传闻医特权

(崔云彪、刘世杰、潘韬宇、韩晶袁、李成泽、李嘉欣、隋欣、葛晶、车迪、蒋婷婷、林勇、张淼)

7、嘿挑选毽球竞赛

概要的 鲁 鹏 极力主张科学特权

次席 周 聪 性命科学特权

第三名 马九新 根底医特权

月的第四日名 杨 鹏 建筑工程特权

第五名 张 新 机械工程特权

六度音程名 杨旭春 合算的管理特权

第七名 李云飞 美术特权

第八日名 刘 鹏 公共卫生特权

8、电气设备阴的挑选毽球竞赛

概要的 臧 洲 公共卫生特权

次席 徐家梦 理特权

第三名 胡中秀 极力主张科学特权

月的第四日名 吕 洋 性命科学特权

第五名 张欣燕 合算的管理特权

六度音程名 武 鑫 药特权

第七名 张绕行的 建筑工程特权

第八日名 尹新新 异国语特权

9、前八组成的数

概要的 药特权

次席 性命科学特权

第三名 极力主张科学特权

月的第四日名 异国语特权

机械工程特权

六度音程名 消息电子器件特权

公共卫生特权

第八日名 建筑工程特权

十、雪上足球

概要的 异国异国留医疗特权

(吉拉尼、西利、迪尼、凡提、田季伟、佩列罗、喜悦、萨米亚、金度、萨卡拉、阿沙尔、Kaka)

次席 研究生的特权

(王佳希、夏华光、贾宝超、常常、李欣、杨勇超、沈亚军、王道明、梁明、林静博、刘正、李顺新、赵和林、李松军、唐宇杨)

第三名 体育特权

(王秋男、杜晓东、马晨博、王晶博、赵新宇、于翰林、李嘉欣、爆炸声涛、侯双志、杨连朋、杨风祥、王凯、高彦琦、刘光耀)

月的第四日名 建筑工程特权

(Aza Martti、努尔巨头、佟明、朱程彬、孟东生、朴建宇、丁剑、阿穆德、和为简、沈圣林、马成军、赵石碣、刘宝琦、沈磊、张强)

第五名 合算的管理特权

(朱一赫、田忠远、刘玉玺、泛陶、于金强、宋跃强、窦亮、刘和萧潇、鲍英波、刘皓铭、于健博、爆炸声龙)

六度音程名 机械工程特权

(南螯)、陈旭、刘强、扎西、边泽、陆世鹏、陈波、罗萧风、张晋贾、马学俭、赵成、陈宇、聂广明、王李钰、刘铎)

第七名 消息电子器件特权

(Hu Wei)、佟司令官、张冠成、冯素林、侯吉语、王强、程鹏、雪绒花、蔡军强、庄俊宇)

第八日名 极力主张科学特权

(促黄体激素、张通、尹晓天、周鹏超、王锐、陆志远、丁福超、徐振彪、王宇赵、胡佳集、曹植彭、鲁鹏)

概要的 体育特权

(Xu Shan)、宋美惠、刘佳新、太阳升腾杨、刘钖、李苗、林燕娜、侯爽、安旭、江天地、潘亚、蓝雨莺莺、李家乐、任玲、刘文慧)

次席 合算的管理特权

(林静、刘懿蘩、张丽敏、马佳鸽、孙金亭、张美玉、曹男、王菁路、杨志宇、王树梦、陆天义、周金明)

第三名 理特权

(赵太空航行、娜仁、辛沐桐、张朦、冯旭、林婧懿、徐家梦、王雪、熬晓雨、闫妍、姜姗姗、谢芳霖)

月的第四日名 异国语特权

(王琳琳、吴丹丹、刘丹丹、刘美君、春雨、王宇贾、夏小旭、平玉新、徐家新、金浩文、刘敏余、韦唯)

第五名 极力主张科学特权

(孙梦迪、胡中秀、樱桃樱桃、吴双、孙雪、赵朔、Lu Qing双、宋、洪、薛、华晓雨、唐庆键、徐玉英、赵云飞)

六度音程名 人文特权

(吴宇清、薛贾谊、王思佳、赵悦、刘恩通、气马、谢文佳、陈昌燕、朱晶晶、苏文、李欣、夏季季风)

第七名 美术特权

(刘晓璐、胡瑾、秦鑫鑫、杨爽、黎渺、陈华星、李洁、黄鑫、王一力、李敏、宁杨芳、孙佳孝)

第八日名 商特权

(赵萍、王贺瑶、祖珊珊、曹婉莹、柏萍萍、于慧、萨罗扬)

十一、冰上乐趣会

1、500米一着身处险境(嘿甲组)

概要的 戴 晋 消息电子器件特权

次席 张春雷 美术特权

第三名 高德建 根底医特权

月的第四日名 王亚非 美术特权

第五名 刘金帅 性命科学特权

六度音程名 沙 峰 合算的管理特权

第七名 崔云彪 传闻医特权

第八日名 李云齐 性命科学特权

2、500米一着身处险境(嘿B组)

概要的 李 鹏 体育特权2012

次席 林家满 体育特权

第三名 王德恒 体育特权

月的第四日名 宁世达 体育特权2014

第五名 郑李雯 体育特权2014

3、500米一着身处险境(电气设备阴的A组)

概要的 栗金柳 性命科学特权

次席 孙诗晴 药特权

第三名 Qian医疗 人文特权

月的第四日名 赵 瑞 合算的管理特权

第五名 薛贾谊 人文特权

六度音程名 徐家梦 理特权

第七名 刘军叶 datum的复数科学与工程特权

第八日名 Wang Xi诗 教导科学特权

4、500米一着身处险境(B组)

概要的 刘佳新 体育特权2013

次席 王 雨 体育特权2013

第三名 李家乐 体育特权

5、4×25米(嘿A组)

概要的 戴 晋 消息电子器件特权

次席 王 磊 性命科学特权

第三名 吴伯成 性命科学特权

月的第四日名 董启新 异国语特权

第五名 王宇燕 机械工程特权

六度音程名 张世生 合算的管理特权

第七名 于广龙 药特权

第八日名 王巨鹏 合算的管理特权

5、4×25米(男乙)

概要的 张世全 体育特权

次席 陈 冬 体育特权

第三名 张 磊 体育特权

月的第四日名 王佳恒 体育特权

第五名 马忠义 体育特权

6、4×25米出没滑(电气设备阴的甲组)

概要的 Qian医疗 人文特权

次席 张鑫宇 性命科学特权

第三名 孙思雨 理特权

月的第四日名 徐家梦 理特权

第五名 任百日红 极力主张科学特权

六度音程名 种晓梅 美术特权

第七名 王佳琪 药特权

第八日名 孟莹华 机械工程特权

7、4×25米出没滑(电气设备阴的乙组)

概要的 刘佳新 体育特权2013

次席 李家乐 体育特权

第三名 宋美惠 体育特权

8、男男女女混合10×100米头使接替使接替(A组)

概要的 异国语特权

( 张尧、任思达、王超、孙莉张、陈梦琦、冰上的洞、春雨、徐家新、金浩文、赵汉琦)

次席 理特权

(杨晓昕、李江子、张东元、马忠强、王宁、宋彬彬、黄家良、松树、李焕、敖晓雨)

第三名 药特权

(周天宇、姚金辉、张翰梁、何志宇、丁皓天、孙悦、王陆毅、陆乡书、赵李梅、陈连泽)

月的第四日名 美术特权

(张伟、尤利、王奇、宋义正、胡庆生、姚娜、曾玲、李鑫莹、魏晶、唐婷婷)

第五名 机械工程特权

(陶光涛、李咏曰、张萍路、贾国超、张连琦、杨兰、常舍弟、李彤、用套索抓捕与清洁的、王媛媛)

六度音程名 根底医特权

(刘天鹏,吴徐滔,李恒伟,金德新,冯泽鹏朱越,柳岩十一,杨艺通,于思宇,Xu Shan)

第七名 人文特权

(程瑞琦、丁马亭、柳金丹、真实条款奇纳、陶经文、新空气、�

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注